Главная • Новости • Репортажи • Открыта новая группа повышения квалификации по программе «Управление государственными и муниципальными закупками»

12.05.2014

7 мая начались занятия для государственных гражданских служащих Министерства культуры Омской области по 72-часовой программе повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками», организованной Институтом непрерывного профессионального образования ОмГПУ.

Обучение проходит в дистанционном режиме без отрыва от работы с использованием балльно-рейтинговой системы оценки знаний каждого слушателя. В процессе обучения запланировано проведение очных консультаций, дискуссий по изучаемым вопросам.

Занятия проводятся кафедрой правоведения, государственного и муниципального управления ОмГПУ во главе с исполняющей обязанности заведующего кафедрой доктором политических наук Еленой Владимировной Безвиконной.

По итогам обучения будет проведена аттестация, слушателям курсов вручат удостоверения о повышении квалификации.

Н.Я. Гарафутдинова, директор ИНПО