Главная • Новости • Репортажи • Открыта новая группа повышения квалификации по программе «Управление государственными и муниципальными закупками»

14.11.2014

5 ноября в институте непрерывного профессионального образования ОмГПУ началось обучение по программе повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками».

Среди слушателей программы – сотрудники областной избирательной комиссии, государственные служащие Контрольно-счетной палаты г. Омска и Омской области, представители бюджетных организаций – Областной клинической больницы, Екатеринославской средней общеобразовательной школы им. С.А. Лыхенко (Щербакульский муниципальный район), филиала ОмГПУ в г. Таре.

ректор ОмГПУ и директор ИНПО ОмГПУ

Ректор нашего университета О.В. Волох и директор ИНПО ОмГПУ Н.Я. Гарафутдинова пожелали слушателям успешной учебы

Программа повышения квалификации разработана кафедрой правоведения, государственного и муниципального управления ОмГПУ под руководством заведующей кафедрой Е.В. Безвиконной. К практическим занятиям привлечены специалисты Росфиннадзора и Управления Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Омской области, а также официальные представители электронных торговых площадок «РТС-Тендер» и «Сбербанк-АСТ» на территории Омской области.

Слушатели программы повышения квалификации

Слушатели программы повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками»

Программа обучения предусматривает прохождение входного и итогового тестирования, решение практических задач, знакомство с порядком рассмотрения жалоб в УФАС по Омской области и многое другое. По окончании обучения слушателям будут выданы удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Н.Я. Гарафутдинова, директор ИНПО ОмГПУ