Главная • Новости • Объявления • Открыта регистрация на межвузовский конкурс «Педагогический дебют – 2021»

Открыта регистрация на межвузовский конкурс «Педагогический дебют – 2021»

К участию в конкурсе приглашаются студенты бакалавриата педагогических специальностей. Подать заявку на участие можно до 12 февраля 2021 года.

Конкурс проводится в целях выявления увлеченных педагогической деятельностью обучающихся, раскрытия их творческого и профессионального потенциала, обогащения педагогического опыта и обмена инновационными идеями.

«Конкурс дает студентам возможность представить собственное видение педагогических практик, обменяться идеями и опытом. Командная деятельность, дискуссии, обратная связь от экспертов, совместное педагогическое творчество позволят каждому участнику получить содержательную оценку своей работы, наметить план собственного образовательного и профессионального развития», – отмечают организаторы.

«Педагогический дебют – 2021» проводится в два этапа: отборочный и заключительный. В отборочном туре участникам необходимо подать заявку, написать мотивационное письмо и выполнить одно задание. Победители отборочного этапа становятся участниками очного заключительного тура, где конкурсантам будут предложены различные задания. Заключительный этап пройдет в марте 2021 года в Москве. Победителям конкурса будут выданы рекомендательные письма, которые можно будет использовать при трудоустройстве в сфере образования.

«Педагогический дебют» – реальный шанс и “точка входа” в достойное профессиональное будущее!» – подчеркнули в оргкомитете.

Добавим, что организатором конкурса выступил Московский педагогический государственный университет совместно с Ассоциацией развития педагогических университетов и институтов.