Главная • Новости • Объявления • Открываются группы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ

Открываются группы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ

Несмотря на дождливую погоду, сентябрь – традиционно жаркий месяц как для будущих абитуриентов, так и для сотрудников нашего центра довузовской подготовки и дополнительного образования.

Уже состоялись организационные собрания для слушателей школы «Абитуриент» (8-е, 9-е, 10-е классы), 150-часовых подготовительных курсов, «Субботней школы» (для сельских школьников).

После собрания 16 сентября приступили к работе группы по биологии для 10-х и 11-х классов. 24, 25, 26 и 27 сентября начинают свою работу группы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по следующим предметам:

• русский язык, математика, английский язык – школа «Абитуриент»;
  • русский язык, английский язык, обществознание – 150-часовые подготовительные курсы;
  • русский язык, математика, обществознание – «Субботняя школа».

В ближайшее время запускаются группы подготовки по химии, физике, истории, литературе (для 8-х, 9-х, 10-х, 11-х классов).

Набор и формирование групп продолжаются!

Напоминаем, сентябрь и октябрь – время определения вашего будущего. Профориентационная компьютерная психодиагностика и последующая беседа с психологом позволит вам уже сейчас осознанно выбрать направление обучения, профильный класс, школу, ссуз, вуз, подготовительные курсы. Наши специалисты смогут квалифицированно сориентировать в выборе будущей профессии, дать рекомендации по тактике и стратегии индивидуальной подготовки в средние специальные и высшие учебные заведения, по повышению эффективности процесса обучения в целом.

На сеансы профдиагностики необходима предварительная запись.

Центр довузовской подготовки и дополнительного образования