Главная • Новости • Объявления • Отправляем детей на отдых и оздоровление!

Отправляем детей на отдых и оздоровление!

До 10 декабря 2010 года принимаются предварительные заявки сотрудников ОмГПУ на выделение путевок для детей в возрасте от 7 до 15 лет в оздоровительные лагеря и санатории города и области.

Выезды на оздоровительный отдых будут осуществляться с февраля по декабрь 2011 года при наличии соответствующих медицинских показаний. Заявление на путевку в санаторий должно сопровождаться обязательным указанием профиля заболевания и возможного сезона оздоровления (весна, лето, осень, зима). Пребывание ребенка в санатории оплачивается полностью из областного бюджета. Получать санаторное лечение дети могут один раз в два года.

В заявлении на путевку в детский оздоровительный лагерь необходимо указать предполагаемый период заезда (июнь, июнь-июль, июль-август, август) и наименование учреждения. Оплата путевки для родителей составляет 10% от ее стоимости.

Предварительный список оздоровительных лагерей, сроки заезда и дополнительную информацию можно узнать в профкоме работников ОмГПУ по адресу: наб. Тухачевского, 14, каб. 205.

Профком работников ОмГПУ