Главная • Новости • Репортажи • Первокурсники приняли участие в экологической акции

Первокурсники приняли участие в экологической акции

22.09.2015

Нынешний учебный год для первокурсников факультета естественнонаучного образования начался с необычного мероприятия: старт их студенческой жизни был отмечен посадкой дубовой аллеи.

Заведующая агробиостанцией Л.И. Косаченко радушно встретила студентов 11-й и 12-й групп направления «Биоэкология». После того как работа была окончена, все желающие могли согреться горячим чаем и попробовать яблочное варенье из фруктов нового урожая.

Студенты под руководством заместителя начальника отдела молодежной политики и воспитательной работы В.В. Белоусова прикрепили на посаженные ими деревья именные таблички.

Несомненно, молодые растения нуждаются в постоянном присмотре и уходе, которыми студенты не преминут обеспечить своих питомцев, ведь каждый мечтает, чтобы его дерево росло и радовало окружающих.

Отдел молодежной политики и воспитательной работы