Главная • Новости • Объявления • Петропавловск – Омск: студенческая молодёжь ОмГПУ и СКГУ встретится на конкурсе «Покажи себя»

27 апреля в г. Петропавловске (Республика Казахстан) состоится финал творческого конкурса «Покажи себя», в котором примут участие студенты и магистранты Омского государственного педагогического университета и Северо-Казахстанского государственного университета им. М. Козыбаева.

По словам организаторов, конкурс проводится с целью укрепления международного культурного сотрудничества и обмена опытом творческой деятельности.

«Победители определятся в четырёх номинациях: “Вокал”, “Танец”, “Инструментальная музыка” и “Оригинальный жанр”, –  уточнила доцент кафедры теории и методики музыкального и эстетического воспитания факультета искусств ОмГПУ Оксана Анатольевна Усова. – В приграничных вузах в течение четырех лет проводятся совместные конкурсные мероприятия по поддержке одаренной, талантливой студенческой молодёжи».

Накануне международного мероприятия, 5 апреля, в 16.00 ч. в актовом зале главного корпуса нашего университета (наб. Тухачевского, 14) состоится отборочный тур конкурса «Покажи себя» среди студентов и магистрантов Омского государственного педагогического университета.

«Наши обучающиеся активно включились в подготовку к конкурсу, который позволяет укрепить добрососедские отношения с вузами Казахстана», – подчеркнула директор Центра магистерской подготовки кандидат педагогических наук, доцент Галина Петровна Синицына.

Аккредитация СМИ: 24-64-20