Главная • Новости • Репортажи • Планирование образовательного процесса в школе

Планирование образовательного процесса в школе

28.12.2013

26 декабря в Центре профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников ОмГПУ прошла встреча молодых педагогов города в рамках проекта «Педагогический дебют».

Занятие с молодыми учителями на тему «Планирование образовательного процесса в школе» проводила Татьяна Владимировна Панченко, учитель высшей категории гимназии № 9 г. Омска.

Педагоги школ – участники проекта рассмотрели актуальные вопросы планирования в образовательных учреждениях, требования к планированию в соответствии с федеральными государственными стандартами.

У молодых учителей была уникальная возможность спланировать собственные уроки, обсудив их с коллегами. Тёплая атмосфера встречи располагала к плодотворному сотрудничеству.

Следующая встреча для молодых педагогов состоится 30 января 2014 года в 15:00 по адресу: наб. Тухачевского, 14, ауд. 104.

Тема будущей встречи – «ФГОС основного общего образования».

Будем рады видеть Вас!

Центр профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников ОмГПУ