Главная • Новости • Репортажи • Подведены итоги конкурса для молодых воспитателей

Подведены итоги конкурса для молодых воспитателей

24.12.2019

Завершился конкурс для молодых воспитателей дошкольных образовательных учреждений в рамках проекта «Педагогический дебют», реализуемого Центром профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников. В конкурсе приняли участие 104 педагога из детских садов г. Омска и Омской области.

«Педагогический дебют»

В текущем учебном году в течение семестра на базе БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – детский сад № 258» для молодых воспитателей в формате стажировочной площадки проходили встречи, на которых рассматривались вопросы использования современных образовательных технологий в работе с дошкольниками, вопросы постановки целей и задач, оценки деятельности детей. Логичным завершением работы стал конкурс разработок молодых педагогов.

Центром профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников

18 декабря на базе детского сада № 258 молодые воспитатели представляли лучшие, отмеченные членами жюри разработки конспектов непосредственной образовательной деятельности дошкольников. Педагоги получили уникальную возможность увидеть и обсудить проведенные коллегами занятия.

Итак, работы следующих педагогов отмечены членами жюри:

• Афанасьевой А.А., МБДОУ «Полтавский детский сад «Родничок»;
  • Деревниной М.А., МБОУ «Нововаршавская гимназия»;
  • Злыдень М.В., БДОУ г. Омска «ДОУ № 207 комбинированного вида»;
  • Ивашкиной В.Е., БДОУ г. Омска «ДОУ № 244 комбинированного вида»;
  • Куликовой К.Д., БДОУ г. Омска «ДОУ № 26 общеразвивающего вида»;
  • Лапа У.В., БДОУ г. Омска «ЦРР – детский сад № 258»;
  • Моисеевой Н.В., БОУ г. Омска «СОШ № 148»;
  • Набиевой А.В., БДОУ г. Омска «ДОУ № 207 комбинированного вида»;
  • Рейфшнайдер А.Г., БДОУ г. Омска «ДОУ № 4»;
  • Савельевой Ю.А., МДОУ «Большеуковский детский сад № 1»;
  • Сигаевой О.А., БДОУ г. Омска «ДОУ № 351 комбинированного вида»;
  • Успановой Х.Ж., БДОУ г. Омска «Детский сад № 16»;
  • Шуркиной А.Н., БДОУ г. Омска «ЦРР – детский сад № 355».

Поздравляем победителей!

конкурса для молодых воспитателей

Хочется поблагодарить за сотрудничество администрацию детского сада № 258 – заведующую Ильченко Наталью Александровну и старшего воспитателя Передерину Наталью Владимировну, а всем участникам «Педагогического дебюта» желаем дальнейших успехов и профессионального роста, крепкого здоровья, улыбок и тепла! Следующее занятие в рамках проекта «Педагогический дебют» состоится в январе 2020 года. Следите за новостями в социальной сети «ВКонтакте».

Справки по телефону: 27-50-38.

Центр профессиональной адаптации и трудоустройства
студентов и выпускников ОмГПУ