Главная • Новости • Репортажи • Подведены итоги конкурса «Экскурсия с Шекспиром»

Подведены итоги конкурса «Экскурсия с Шекспиром»

11.11.2014

На кафедре английского языка завершился конкурс «Экскурсия с Шекспиром», посвященный 450-летнему юбилею со дня рождения великого английского драматурга.

Конкурс состоял из двух туров: викторины с вопросами на знание биографии Шекспира и его произведений, а также творческого состязания, заключавшегося в переводе предложенного отрывка.

В первом туре ответили правильно на все вопросы викторины Олеся Горбунова и Максим Грицай.

В творческом конкурсе жюри отметило переводы следующих участников: Евгении Бугаевой, Дарьи Соколовой, Екатерины Надточий, Александры Телегиной, Анны Ковалёвой, Евгении Киселёвой, Татьяны Волужевой, Юлии Ковтонюк, Розы Балджановой и Ирины Рощиной.

По итогам двух туров победителями конкурса стали: Дарья Соколова, Екатерина Надточий и Денис Грицай.

В ближайшее время всем конкурсантам будут высланы сертификаты участников, а победителям – сертификаты лауреатов.

Благодарим всех за участие, поздравляем победителей! До новых встреч!

Кафедра английского языка