Главная • Новости • Репортажи • Подведены итоги конкурса сочинений «Омск моими глазами»

Подведены итоги конкурса сочинений «Омск моими глазами»

03.03.2016

26 февраля состоялось награждение победителей конкурса сочинений «Омск моими глазами».

В конкурсе, посвященном 300-летию Омска, приняли участие более 50 омских школьников 5 – 11-х классов. По итогам конкурса были названы победители в трех возрастных категориях.

На закрытии конкурса декан филологического факультета Е. А. Глотова и советник заместителя мэра г. Омска С.А. Абдулазизова пожелали школьникам успехов во всех начинаниях и успешной самореализации в родном городе.

Оргкомитет выражает благодарность учителям, помогавшим своим подопечным, и поздравляет всех участников с приближающимся юбилеем города.

Заведующий кафедрой русского языка и лингводидактики Н.Д. Федяева с участниками конкурса

Заведующий кафедрой русского языка и лингводидактики Н. Д. Федяева с участниками конкурса

Кафедра русского языка и лингводидактики