Главная • Новости • Официально • Подведены итоги мониторинга деятельности центров содействия трудоустройству выпускников за 2015 год

Подведены итоги мониторинга деятельности центров содействия трудоустройству выпускников за 2015 год по методике, разработанной Координационно-аналитическим центром содействия трудоустройству выпускников учреждений профессионального образования.

Центр профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников ОмГПУ занял 11-е место в рейтинге из 82 среди 367 вузов.

Подали заявки для участия в мониторинге 1620 центров, из них 411 центров работают в высших учебных заведениях, а 1209 центров входят в состав профессиональных образовательных организаций. Участниками мониторинга стали 367 вузов (44 не полностью выполнили условия участия и не были допущены к участию).

С результатами мониторинга можно ознакомиться здесь.

Центр профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников