Главная • Новости • Репортажи • Подведены итоги обучения глав сельских поселений, поселков городского типа и муниципальных образований Омской области

30.10.2015

28 октября в ОмГПУ состоялось итоговое тестирование и вручение удостоверений о повышении квалификации по результатам обучения глав сельских поселений, поселков городского типа и муниципальных образований Омской области по программе «Проблемы и перспективы развития муниципальных образований в современных правовых, политических и социально-экономических условиях».

Закрытие группы повышения квалификации

Представителем заказчика – Аппарата губернатора и правительства Омской области – было проведено итоговое анкетирование слушателей с целью выяснения мнения о программе повышения квалификации.

Директор ЦНПО ОмГПУ Н.Я. Гарафутдинова поблагодарила участников программы за слаженную работу в процессе обучения, который длился в течение полутора недель. Также был проведен анализ разделов программы, материалов и полученных за период обучения результатов.

Удостоверения слушателям вручил проректор ОмГПУ доктор филологических наук, профессор Г.В. Косяков.

Г.В. Косяков вручает слушателям удостоверения о повышении квалификации

Геннадий Викторович пригласил должностных лиц и муниципальных служащих на дальнейшее освоение программ магистратуры и дополнительного образования в стенах университета и выразил надежду на то, что полученные ими знания найдут применение в их профессиональной деятельности.

Участники группы

Центр непрерывного профессионального образования