Главная • Новости • Репортажи • Подведены итоги проекта «Твой шаг в будущее России»

Подведены итоги проекта «Твой шаг в будущее России»

01.12.2014

27 ноября на факультете психологии и педагогики ОмГПУ состоялся круглый стол, посвященный подведению итогов проекта «Твой шаг в будущее России» (мобильная служба раннего профессионального ориентирования школьников).

Проект проводился на базе Сибирской среднеобразовательной школы № 1 п. Ростовка Омского района Омской области среди школьников 6–8-х классов в рамках гранта Общероссийской общественной организации «Всероссийская полицейская ассоциация» (ВПА).

В работе круглого стола приняли участие представители: Министерства образования Омской области, Главного управления внутренней политики, Общественной палаты Омской области, Комитета по образованию Омского района, Сибирской СОШ № 1 п. Ростовка, ОмГПУ, омского отделения Всероссийской полицейской ассоциации, общественных организаций региона.

преподаватели ОмГПУ

Участники проекта – преподаватели ОмГПУ: доцент кафедры социальной педагогики и социальной работы канд. пед. наук Е.А. Чередова и старший преподаватель кафедры практической психологии А.О. Стрелков

Участники круглого стола отметили социальную значимость результатов проекта и его перспективность. Сотрудники ОмГПУ (Е.А. Чередова, А.О. Стрелков), а также студенты-волонтеры факультета психологии и педагогики ОмГПУ получили грамоты за разработку, умелое руководство и активное участие в реализации проекта.

Г.В. Косяков, проректор ОмГПУ по учебной работе