Главная • Новости • Репортажи • Подведены итоги программы повышения квалификации «Госконтроль и надзор в области карантина растений»

18.11.2015

13 ноября на итоговом совещании Управления Россельхознадзора по Омской области в конференц-зале гостиницы «Иртыш» были подведены итоги обучения по программе повышения квалификации «Госконтроль и надзор в области карантина растений» и вручены удостоверения 12 сотрудникам Управления Россельхознадзора по Омской области. Программа была реализована преподавателями кафедры биологии и биологического образования ОмГПУ Натальей Владимировной Пликиной и Екатериной Яковлевной Белецкой.

На вручении присутствовали врио руководителя Управления Россельхознадзора по Омской области Мирошников Сергей Алексеевич и заместитель руководителя Управления Россельхознадзора по Омской области Матыка Ольга Георгиевна, которые отметили важность взаимодействия университета с федеральной структурой в области реализации программ дополнительного образования, таких как «Деловой и профессиональный английский язык», «Деловой английский язык. Технология работы с мясными продуктами (хранение, переработка, спецификация)», «Госконтроль и надзор в области карантина растений».

Вручение удостоверений

Начальник отдела государственной службы, кадров и делопроизводства Управления Россельхознадзора по Омской области Письменный Сергей Викторович подвел итоги обучения и поблагодарил представителей Омского государственного педагогического университета за интересную и продуктивную работу.

Вручение удостоверений

Завершилось мероприятие торжественным вручением удостоверений о повышении квалификации.

Центр непрерывного профессионального образования