Главная • Новости • Репортажи • Подведены итоги студенческого конкурса на создание фирменного стиля 85-летия ОмГПУ

27.04.2017

21 апреля рабочей группой, в которую вошли преподаватели, сотрудники, студенты, выпускники нашего вуза и представители средств массовой информации, были подведены итоги студенческого конкурса на создание фирменного стиля к 85-летнему юбилею Омского государственного педагогического университета. В состязании участвовало более десяти работ.

Выбор победителя сопровождался бурными спорами между участниками рабочей группы, и в результате с небольшим перевесом победил фирменный стиль, созданный студентами заочного отделения специальности «Реклама и связи с общественностью» Екатериной Божко и Любовью Пентеговой. Авторы логотипа-победителя будут приглашены в качестве почетных гостей на праздничные юбилейные мероприятия. Кроме того, студентке факультета начального, дошкольного и специального образования Анастасии Лондаревой было предложено доработать представленный вариант фирменного стиля с учетом рекомендаций рабочей группы.