Главная • Новости • Объявления • Полигон профессиональных проб «Вкус карьеры»

Полигон профессиональных проб «Вкус карьеры»

Омский государственный педагогический университет, Администрация города Омска и Сибирский центр деловой карьеры, образования и коммуникаций с 1 по 4 апреля будут проводить масштабное мероприятие – Полигон профессиональных проб «Вкус карьеры», которое пройдет на базе средней общеобразовательной школы № 24 (бульвар Архитекторов, 13, к. 2).

Полигон профессиональных проб «Вкус карьеры» – это эффективная коммуникационная площадка, игровое пространство, вовлекаясь в которое молодые омичи выпускного возраста приобретают возможность в диалоге с работодателями, предпринимателями и экспертами в сфере образования ответить на самые важные карьерные вопросы и определиться с будущей профессией.

На Полигоне ждут старшеклассников, а также студентов средних и высших профессиональных учебных заведений.

Отдел маркетинга ОмГПУ