Главная • Новости • Объявления • Помощь в научной и методической работе

Помощь в научной и методической работе

Центр психолого-педагогических проектов и экспертиз на факультете психологии и педагогики ОмГПУ предлагает свои услуги работникам образования, руководителям учреждений образования и социальной сферы, организациям и частным лицам, заинтересованным в развитии и совершенствовании своей деятельности в области социальной педагогики и психологии, студентам, магистрантам, аспирантам и соискателям гуманитарного профиля:

• Научное руководство исследовательскими проектами.
  • Оказание помощи учреждениям и организациям в разработке инновационных проектов, подготовке документации к конкурсам.
  • Научно-методическое сопровождение деятельности учреждений образования, социальной сферы и других организаций, мониторинг педагогической деятельности.
  • Экспертиза социально-педагогических, психолого-педагогических проектов и программ.
  • Рецензирование учебных и методических пособий, учебных программ и методических рекомендаций, статей и других видов научных публикаций.
  • Разработка, оформление и подача заявок на гранты, предоставляемые отечественными и зарубежными фондами и организациями.
  • Проведение обучающих семинаров и тренингов по проблемам психологии, социальной педагогики и социальной работы.
  • Организация научно-практических конференций и круглых столов.
  • Оказание консультативных услуг населению и организациям.
  • Подготовка и реализация печатной продукции: электронных макетов представительского типа (визитки, календари, буклеты, листовки, прайс-листы и др.).
  • Разработка учебно-методических материалов: моделирование и схематизация научного материала, подготовка научных статей, докладов, выступлений.
  • Разработка наглядных пособий и презентаций: макетов наглядных пособий любой сложности (буклеты, листовки, учебные плакаты, раздаточный материал и др.), стандартных и нестандартных презентаций уроков по различным предметам для мультимедийной аппаратуры.

Центр психолого-педагогических проектов и экспертиз расположен во втором корпусе педуниверситета, по адресу: ул. Партизанская, 4а, каб. 110. Телефон: 23-37-64. Кроме того, по всем возникшим вопросам можно обращаться к сотрудникам центра: 8-913-970-9414, 8-913-973-4506, 8-962-036-4593.