Главная • Новости • Объявления • Посвящение и "экватор" на факультете информатики

Посвящение и "экватор" на факультете информатики

26 ноября 2002 года (во вторник – вопреки сложившейся традиции) состоится двойной праздник: посвящение в студенты 1 курса и «экватор» студентов 3 курса факультета информатики!

Уже в 14:00 первокурсники приглашаются в ауд. 338 главного корпуса для прохождения таинственного обряда посвящения в настоящие студенты, которых просят запастись мужеством, терпением, чувством юмора, а также… шарфами, обеспечивающими скорейшее прохождение полосы препятствий в условиях полного отсутствия видимости.

Первокурсники факультета информатики

Они еще не знают, что из себя представляет обряд…

Первокурсники, сумевшие пройти сквозь все задуманное старшими курсами, разжалобить их суровые сердца и в муках доказать свое право на вожделенное звание настоящего студента, в 15:30 ожидаются в актовом зале главного корпуса на праздничный концерт, подготовка которого идет семимильными шагами усилиями наиболее сознательных представителей старших курсов. В актовый зал также приглашаются преподаватели и сотрудники вуза, студенты дружественных факультетов, поклонники многочисленных талантов информатиков, просто сочувствующие и, конечно же, выпускники факультета информатики прошлых лет.

Репетиции идут полным ходом

Пиратская копия сценария праздничного концерта поведала о том, что присутствующих ожидают песни от вокальной студии ОмГПУ, зажигательные танцы коллективов «Близарт» и бального ансамбля «Светоч», студенческие миниатюры, признания третьего курса о нелегкой судьбе сибирских студентов и ответное слово первого курса, еще только начинающих вкушать все прелести студенческой жизни, а также всевозможные сюрпризы, которые еще могут придумать организаторы в оставшееся до праздника время.

Сценарий: бета-версия

Бета-версия сценария: до финального релиза еще почти неделя!

В 18:00 для счастливых обладателей билетов гостеприимно распахнутся двери КДЦ «Академия», где конкурсы с заманчивыми призами и танцевальная программа продолжат студенческий праздник. Билеты можно будет приобрести в холле у актового зала сразу же после концерта – и они дают право бесплатного посещения ночной дискотеки. В который раз напоминаем: для того чтобы остаться на ночную дискотеку, вы должны быть не моложе 18 лет и иметь документы, которые смогут убедить в этом обычно весьма приветливую и крайне предупредительную охрану :-)

Вот так! Одним словом, мы ждем вас на празднике – кто знает, может быть, именно вы станете героем вечера для своих друзей и знакомых.

Д.Ю. Рудаков