Главная • Новости • Объявления • Повышение квалификации инженерно-технических работников

Повышение квалификации инженерно-технических работников

Центр образовательных инициатив ОмГПУ совместно с Министерством промышленной политики, транспорта и связи Омской области объявляет набор на курсы повышения квалификации в области охраны окружающей среды и экологической безопасности. Предложение прежде всего адресовано индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам, которые осуществляют хозяйственную и иную деятельность на территории Омской области, оказывающую негативное воздействие на окружающую среду.

Форма обучения — очная, с отрывом от производства. Количество часов — 72. По окончании курсов выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Занятия начнутся в сентябре 2008 года.

Справки и предварительные заявки по телефону: (381-2) 21-07-94.