Главная • Новости • Официально • Поздравление и.о. ректора ОмГПУ Г.В. Косякова с Международным днем защиты детей

Поздравление и.о. ректора ОмГПУ Г.В. Косякова с Международным днем защиты детей

Уважаемые друзья!

Примите самые добрые и искренние поздравления с праздником – Международным днем защиты детей!

1 июня – замечательный, светлый и радостный праздник детства, который совпадает с началом летних каникул. Это особый день календаря, напоминающий нам о необходимости постоянной заботы о детях, защите их жизни и здоровья, о соблюдении и уважении прав.

Дети  –  это наше богатство и наше будущее! Именно в раннем возрасте происходит  формирование личности. Задача образовательных организаций – создать условия для полноценного развития ребенка и получения качественного образования.

Омский государственный педагогический университет уже 85 лет готовит молодых педагогов, которые в будущем будут работать с детьми. Основной целью учителя и воспитателя служит развитие способностей детей, воспитание достойных граждан нашего государства.

Слова огромной благодарности выражаю педагогам и всем тем, кто вкладывает душу, чтобы подрастающее поколение было счастливым, здоровым, могло реализовать свои интеллектуальные и творческие способности.

От всей души желаю всем ребятам в первый день лета солнечных каникул, а тем, кто готовится к экзаменам, – удачи и творческих успехов!

И.о. ректора ОмГПУ Г.В. Косяков