Главная • Новости • Официально • Поздравление и.о. ректора ОмГПУ с Днем знаний

Поздравление и.о. ректора ОмГПУ с Днем знаний

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники!
Дорогие первокурсники!

Поздравляю вас с началом нового учебного года и замечательным праздником – Днем знаний!

1 сентября – это особенный день, символизирующий старт новых идей и возможностей, грандиозных планов и важных открытий. Первый день учебного года знаменует начало нового этапа для каждого из нас. Он открывает путь в будущее для всех студентов, особенно для первокурсников.

В этом году к дружной семье Омского государственного педагогического университета присоединились более 2 тысяч первокурсников из разных уголков России и из других стран. Уверен, что коллектив ОмГПУ приложит все усилия для того, чтобы студенты получили качественное образование, став успешными и конкурентоспособными специалистами на рынке труда. Дерзайте, проявляйте себя в учебе, науке, творчестве, спорте, студенческом самоуправлении. Впереди вас ждут высокие достижения.

В День знаний от всей души хочу поздравить с праздником и поблагодарить весь профессорско-преподавательский состав и научных сотрудников нашего вуза за кропотливый труд, ежедневные решения педагогических и исследовательских задач, за преданность профессии.

Пусть начинающийся учебный год принесет всем благополучие и радость от работы и учебы, новые профессиональные победы и достижения!

И.о. ректора ОмГПУ Г.В. Косяков