Главная • Новости • Официально • Поздравление ректора Алтайского государственного гуманитарно-педагогического университета имени В.М. Шукшина с 9 Мая

В канун 73-й годовщины Великой Победы примите искренние поздравления от коллектива Алтайского государственного гуманитарно-педагогического университета имени В.М. Шукшина!

День Победы – один из немногих праздников, который объединяет всех и вызывает чувство гордости за великий народ-победитель.

Благодаря подвигу наших дедов и отцов мы сегодня можем учить и учиться, заниматься наукой, творчеством, посвящать себя любимой профессии!

Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведет вперед – к новым подвигам, успехам и достижениям. Здоровья вам, счастья, мира и благополучия!

Ректор Алтайского государственного гуманитарно-педагогического университета
имени В.М. Шукшина Л.А. Мокрецова