Главная • Новости • Официально • Поздравление с 23 Февраля от И.И. Кротта

Поздравление с 23 Февраля от И.И. Кротта

Уважаемые коллеги и ветераны педагогического труда, дорогие студенты!

Примите самые искренние поздравления с 23 Февраля – Днем защитника Отечества!

В этот общенародный праздник, являющийся символом доблести и чести, патриотизма и мужества, мы отдаем дань уважения многим поколениям российских воинов, традиционно чествуем тех, кто преданно служит на благо России, обеспечивая безопасность и обороноспособность страны. Благодаря защитникам нашего государства мы с уверенностью смотрим в завтрашний день.

Омский государственный педагогический университет гордится защитниками Отечества и уделяет особое внимание заботе о ветеранах и тружениках тыла. Ежедневно преподаватели и студенты ОмГПУ вносят весомый вклад в защиту нашей Родины, достойно исполняя свой профессиональный долг и приумножая достижения в учебе, созидая на благо нашего вуза, нашего региона и страны.

От всего сердца поздравляю вас с этим замечательным праздником! Желаю вам счастья и крепкого здоровья, мира и добра, взаимопонимания и согласия! Пусть для всех без исключения этот праздник будет мирным и радостным! Успехов в благих делах и начинаниях!

Врио ректора И.И. Кротт