Главная • Новости • Официально • Поздравление с Днем молодежи от и.о. ректора ОмГПУ Г.В. Косякова

Поздравление с Днем молодежи от и.о. ректора ОмГПУ Г.В. Косякова

Дорогие студенты!

Примите поздравления с Днем молодежи!

27 июня – праздник энергичных, целеустремленных, креативных молодых людей. Современная молодежь готова идти вперед и решать поставленные задачи в быстроменяющемся мире.

Студенческая молодежь ОмГПУ сегодня – это более 7 тысяч социально активных, творческих, инициативных юношей и девушек, которым тесно в университетских аудиториях, поэтому они вступают в студенческие отряды, являются общественными наблюдателями, активно занимаются наукой, проектной и волонтерской деятельностью, работают по зову сердца в образовательных организациях региона. Обществом и государством доверено нашим студентам в будущем развивать национальные традиции образования и воспитания.

Молодость – это особое состояние души, которое человек может сохранить на протяжении долгих лет. Дорогие студенты, я желаю вам как можно дольше сохранять юношеский энтузиазм, стремление к победам, к познанию нового. Желаю вам интересной и увлекательной студенческой жизни, смелых идей, творческого вдохновения, высоких целей, единомышленников и верных друзей.

С праздником!

И.о. ректора Г.В. Косяков