Главная • Новости • Репортажи • Поздравление с Днём российского студенчества от министра по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области

27.01.2017

Уважаемые студенты и преподаватели!

Примите мои искренние поздравления с Днем российского студенчества!

Студенческие годы – один из наиболее ярких и насыщенных периодов в жизни. Это прекрасная возможность реализовать себя в общественной, творческой и иной деятельности. Студенческая молодежь всегда была и остается наиболее прогрессивной частью общества. Проводником новых идей, взглядов, активным участником всех ключевых событий нашей страны.

Сегодня региону нужна инициативная и творческая молодежь, профессионалы, которые умеют предлагать смелые, нестандартные решения. Я искренне рад, что ваши студенты – люди с твердым характером, огромной силой воли и горящими глазами.

В вашем вузе созданы необходимые условия для самореализации студентов. Уверен, что участие в ключевых региональных молодежных проектах сделает жизнь студентов интересной, позволит найти единомышленников и друзей.

Выражаю признательность всем, кто посвятил себя преподавательской деятельности. Вы прекрасные наставники, замечательные педагоги. И я уверен, что ваши студенты добьются еще больших побед и станут настоящими профессионалами в своем деле.

Уважаемые студенты! Молодость – это время, когда возможно все. И я желаю, чтобы ваши поступки сегодня стали прочным фундаментом будущего. Пусть реализуются все самые смелые идеи и замыслы! Пусть ваши энергия и целеустремленность внесут позитивные изменения в нашу жизнь! Здоровья, счастья и новых свершений! С праздником!

Министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области
Д.О. Крикорьянц