Главная • Новости • Официально • Поздравление с Новым годом и Рождеством от врио ректора ОмГПУ И.И. Кротта

Поздравление с Новым годом и Рождеством от врио ректора ОмГПУ И.И. Кротта

Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники и ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходящий 2019 год был отмечен эффективной работой всего коллектива нашего университета. Отличные результаты и успехи студентов и преподавателей Омского государственного педагогического университета в научной, творческой, педагогической и спортивной жизни вуза – яркий тому пример. Благодаря сплоченности и профессионализму нашего коллектива университет успешно прошел процедуру государственной аккредитации, что в очередной раз подтверждает высокое качество подготовки выпускников.

В преддверии нового года позвольте выразить благодарность всем коллегам за созидательный труд и преданность своей профессии, а студентов отметить за высокие результаты в учебе, в реализации молодежных проектов и добровольческих инициатив.

Желаю всем ярких побед, творческого вдохновения, профессиональных успехов. Пусть в новом году сбудутся все ваши мечты и самые добрые желания! Крепкого здоровья вам и вашим семьям!

С Новым 2020 годом и Рождеством, дорогие друзья!

Врио ректора И.И. Кротт