Главная • Новости • Официально • Поздравление с Новым годом от О.Н. Смолина

Поздравление с Новым годом от О.Н. Смолина

Дорогие друзья!

В неповторимую и сказочную ночь, «когда год вдруг рождается всем неизвестный, таинственный», добрым словом, теплым взглядом и ледяным шампанским поздравим друг друга с Новым годом!

2020-й по восточному календарю – год Белой Мыши, которая начинает новый цикл китайского гороскопа. Нам предстоит наметить планы на ближайшую дюжину лет и проложить маршрут к новой жизни – хочется верить, прекрасной и счастливой.

А по древнему Славянскому календарю символ года – Прядущий Мизгирь, который поддерживает связь поколений и напоминает, что сила народа – в его единении, что каждый человек – частичка общего полотна и незримо связан с другими.

Так пусть же китайская Белая Мышь несет в ваши дома зерна добра!

Пусть Прядущий Мизгирь вплетает в ткань вашей судьбы золотые и серебряные нити!

И пусть в наступающем году друзья будут надежными, любимые – любящими, а дети и ветераны – счастливыми!

С Новым годом!

С уважением, Олег Смолин,