Главная • Новости • Официально • Поздравление с юбилеем факультета истории, философии и права ОмГПУ от Омского городского совета

Омский городской совет направил в адрес ректора ОмГПУ О.В. Волоха поздравление в связи с юбилеем факультета истории, философии и права:

«Уважаемый Олег Владимирович!

От имени Омского городского совета поздравляю Вас, преподавательский состав и студентов Омского государственного педагогического университета с юбилеем факультета истории, философии и права!

За восемь десятилетий отделение одного из старейших вузов нашего города стало не только кузницей квалифицированных кадров для школ, но и центром научно-просветительской и исследовательской деятельности. Имена преподавателей и выпускников – авторов научных трудов факультета хорошо известны российским и зарубежным коллегам. Диплом об окончании вуза стал свидетельством фундаментальных гуманитарных знаний, широкого кругозора, основательной профессиональной подготовки и конкурентным преимуществом при трудоустройстве.

От имени депутатского корпуса выражаю благодарность педагогам и руководству университета за сохранение лучших традиций российского образования, преданность профессии, укрепление имиджа Омска как интеллектуального центра Сибири.

Желаю успеха и процветания в науке и на педагогическом поприще. Пусть профессиональный путь сопровождает общественное признание, уважение коллег и окружающих! Здоровья вам и вашим близким, благополучия, новых достижений и открытий!»

Председатель Омского городского совета Г.Н. Горст