Главная • Новости • Репортажи • Поздравляем команду ОмГПУ с победой на Всероссийской олимпиаде по истории

Поздравляем команду ОмГПУ с победой на Всероссийской олимпиаде по истории

29.11.2017

Команда нашего университета в составе Киселевой Дарьи, Шаповаловой Яны и Китаевой Людмилы успешно выступила на XIV Всероссийской олимпиаде по истории среди педагогических вузов, проходившей в г. Томске. В сибирском туре олимпиады принимали участие 8 команд из разных городов, лучшей среди которых стала команда ОмГПУ, занявшая первое командное место.

Команда ОмГПУ

Кроме того, наши студентки стали победителями и призерами во многих номинациях: 3-е место в номинации «Визитка», 1-е место в номинации «Комплексный анализ исторического источника» (командный зачет); Киселева Дарья заняла 3-е место в номинации «Эссе» и 3-е место в индивидуальном зачете, Китаева Людмила – 2-е место в номинации «Эссе», 1-е место в номинации «Концепция выставки “Революции 1917 года в России”» и 2-е место в индивидуальном зачете.

Поздравляем победителей и гордимся их успехами!

Факультет истории, философии и права