ГлавнаяНовостиОфициальноПоздравляем с успешным прохождением государственной аккредитации!

Поздравляем с успешным прохождением государственной аккредитации!

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники, поздравляем вас с успешным прохождением процедуры государственной аккредитации!

В соответствии с приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки № 645 от 08.07.2013 г. (Приложение 1, с. 35) ФГБОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет», а также филиал ФГБОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет» в г. Таре были признаны прошедшими государственную аккредитацию сроком на 6 лет.

Решение о государственной аккредитации ОмГПУ – это в первую очередь подтверждение на государственном уровне высокой оценки качества образовательной деятельности. Проверку прошли все образовательные программы, представленные к государственной аккредитации.

Прохождение государственной аккредитации подтверждает право вуза вручать выпускникам дипломы государственного образца.