Главная • Новости • Репортажи • Поздравляем женскую волейбольную команду ОмГПУ с 25-летием!

Поздравляем женскую волейбольную команду ОмГПУ с 25-летием!

14.06.2019

В мае 2019 года «Универочке» – женской волейбольной команде нашего университета – исполнилось 25 лет. Четверть века – срок солидный, много сыграно матчей, много отдано сил на тренировках. Были взлеты, были и падения, но неизменными оставались профессиональное отношение к делу, дружба, взаимовыручка и безграничная любовь к волейболу у игроков команды и ее тренера.

Универочка

«Универочка» является одной из самых популярных и крепких команд города Омска и Омской области, неоднократно была победительницей и призером первенства вузов, первенства города и области, многочисленных традиционных турниров по волейболу, проводимых в нашем городе и области. Очень приятно, что в свой юбилейный год «Универочка» снова взошла на пьедестал, завоевав 3-е призовое место в Спартакиаде образовательных учреждений высшего образования Омской области 2018–2019 учебного года. Все эти годы неизменно возглавляет команду Сергей Миронович Ольшевский, который бы удостоен благодарственного письма от министра культуры и спорта Омской области Дмитрия Крикорьянца за труд и развитие студенческого спорта.

волейбол

Мы от души поздравляем нашу замечательную «Универочку» с юбилейной датой и очередным спортивным успехом. Желаем всем игрокам и тренеру здоровья, оптимизма и покорения новых спортивных вершин в волейболе!

Кафедра физического воспитания