Главная • Новости • Официально • Поздравляю с замечательным летним праздником – Международным Днем защиты детей!

Поздравляю с замечательным летним праздником – Международным Днем защиты детей!

1 июня – это удивительный праздник детства, радости и любви. Он напоминает нам о заботе и внимании, которые должны получать дети от нас, взрослых. Мы должны соблюдать и защищать их права, ведь на нас лежит ответственность за их будущее.

Дети дарят нам радость своих улыбок, вселяя в нас веру в светлое будущее. В них воплощаются наши надежды и мечты. Защита прав ребенка, его воспитание и образование, забота о здоровье – прямые обязанности каждого из нас.

Выражаю благодарность преподавателям, педагогам, воспитателям Омского государственного педагогического университета - благодаря вашим добрым сердцам наши дети становятся счастливее, получают больше возможностей для того, чтобы реализовать свои творческие способности.

Ректор ОмГПУ, профессор О. В. Волох