Главная • Новости • Репортажи • «Правовой марафон» на факультете истории, философии и права

«Правовой марафон» на факультете истории, философии и права

17.12.2015

10 декабря на факультете истории, философии и права прошёл «Правовой марафон». По сложившейся традиции он приурочен сразу к четырём знаковым для российского права датам: 20 ноября – Международный день ребенка, 3 декабря – День юриста, 10 декабря – День прав человека, 12 декабря – День Конституции РФ. Организаторами мероприятия были студенты 4 курса направления «Право и история», а также доценты кафедры правоведения, государственного и муниципального управления Волох Тамара Сергеевна и Фролова Татьяна Анатольевна.

В марафоне приняли участие 11 студенческих команд всех курсов факультета. Участникам предстояло пройти испытания на четырёх станциях, каждая из которых соответствовала определённому празднику. Здесь они должны были проявить не только теоретические знания, но и свое творчество. И нужно ли говорить, что все участники успешно справились с поставленными перед ними задачами!

На одной из станций

Переходящий кубок победителя достался команде студентов 4 курса направления «История и обществознание». Теперь именно им предстоит организовать очередной «Правовой марафон». Сами же победители поспешили с полной серьёзностью заявить, что постараются сделать так, чтобы и в следующем году это мероприятие прошло на высшем уровне.

Победители марафона

Благодарим участников и организаторов за искренние эмоции, вдохновение и азарт!

Факультет истории, философии и права