Главная • Новости • Репортажи • «Праздник детства» в тарском филиале ОмГПУ

«Праздник детства» в тарском филиале ОмГПУ

03.06.2014

1 июня в филиале ОмГПУ в г. Таре состоялся «Праздник детства», посвященный Дню защиты детей.

На праздник пришли более двадцати мальчишек и девчонок. Студенты филиала подготовили для ребят конкурсно-развлекательную программу с интересными играми, занимательными загадками, спортивными эстафетами, рисунками на асфальте и многим другим.

студенты – организаторы праздника

Праздничное настроение поддерживали шутки веселых клоунов. Ребята немало позабавились, смотря друг на друга: их лица разукрасили в виде мордочек различных животных.

Сияющие от восторга глаза детей и слова благодарности родителей стали лучшей наградой для организовавших праздник студентов, которые к тому же пополнили копилку своего педагогического опыта.

Получился настоящий праздник детства, на котором не только дети, но и взрослые повеселились от души.

на «Празднике детства»

Оксана Федорова