Главная • Новости • Репортажи • Праздник весны и красоты в ОмГПУ

Праздник весны и красоты в ОмГПУ

14.03.2014

6 марта проходил конкурс «Мисс ОмГПУ – 2014», в котором приняли участие десять студенток, представлявших факультеты Омского государственного педагогического университета и филиала ОмГПУ в г. Таре.

К первому испытанию – фотоконкурсу – участницы подготовились заранее: каждая девушка прошла фотосессию и представила на суд жюри получившиеся фотографии.

На конкурсе визиток претендентки на корону рассказывали о своих увлечениях и демонстрировали свои таланты. Следующее конкурсное испытание называлось «Эрудит» – на нем девушки разбирали различные педагогические ситуации.

Пожалуй, самым зрелищным стал танцевальный конкурс: бальные танцы вальс, ча-ча-ча, джайв, пасодобль как нельзя лучше смогли подчеркнуть изящество, грацию и красоту конкурсанток.

В итоге обладательницей короны стала студентка факультета экономики, менеджмента, сервиса и туризма Евгения Озерина. Звание «Вице-мисс ОмГПУ – 2014» досталось Юлии Кокуриной (факультет математики, информатики, физики и технологии), а «Мисс весна» стала студентка филиала ОмГПУ в г. Таре Виктория Семенова.

Остальные участницы стали победительницами в следующих номинациях:

• «Мисс фото» – Елена Заець (факультет иностранных языков);
  • «Мисс улыбка» – Елена Величко (факультет психологии и педагогики);
  • «Мисс эрудиция» – Олеся Ищук (факультет истории, философии и права);
  • «Мисс грация» – Дарья Выдрина (филологический факультет);
  • «Мисс обаяние» – Юлия Зверева (факультет искусств);
  • «Мисс оригинальность» – Анастасия Шевченко (Университетский колледж ОмГПУ);
  • «Мисс зрительских симпатий» – Полина Мельникова (факультет начального, дошкольного и специального образования).

Отдел молодежной политики ОмГПУ