Главная • Новости • Репортажи • Представители агитбригады филиала ОмГПУ в г. Таре посетили лицей «Альфа» в Усть-Ишиме

04.12.2019

29 ноября студенческая агитбригада «Поступай, как я!» совершила свою заключительную поездку по северным районам Омской области. Местом встречи с выпускниками стал Усть-Ишимский лицей «Альфа».

В начале данной встречи участница агитационной бригады Марина Бажекова и менеджер приемной комиссии Евгения Сергеевна Николаева рассказали о филиале ОмГПУ в г. Таре, о программах, на которые будет осуществляться набор в 2020 году, а также об условиях набора и изменениях минимального проходного балла. Также рассказ о вузе был дополнен сообщением о студенческой жизни, о выдающихся выпускниках филиала и их достижениях.

Далее участники агитбригады разделили школьников на три команды, каждая из которых получила маршрутный лист для прохождения шести станций. Лицеисты с энтузиазмом выполняли представленные задания. Наибольший интерес вызвали у ребят станции «Робототехника» и «Психология и педагогика».

Филиал ОмГПУ в г. Таре