Главная • Новости • Объявления • Представители ОмГПУ примут участие в школе-тренинге карьерного и личностного роста «Лифт UP»

В Омске стартовал прием заявок на участие в школе-тренинге карьерного и личностного роста «Лифт UP». Проект будет проходить с 21–22 декабря 2019 года на территории ОмГТУ и будет направлен на разработку концепции проекта, нацеленного на развитие или продвижение одной из региональных сфер – культуры, спорта, медицины, науки и образования.

В течение двух дней руководить брейнстормингом команд, а также направлять участников в их проектной деятельности будут генеральный директор рекламного агенства POV, POV-SPB и IMENA GROUP Анатолий Ясинский и создатель проекта strategycards.ru, преподаватель МГТУ им. Баумана Алексей Кузнецов. 50 молодых людей будут разрабатывать оригинальные кейсы для нашего города.

Организаторы школы-тренинга отмечают, что критерием отбора на интенсив является реализация проектов коммерческой и социальной направленности, в которых студенты принимали участие или являлись их непосредственными создателями.

Подать заявку на участие в школе-тренинге карьерного и личностного роста «Лифт UP» необходимо в срок до 13 декабря 2019 года.

За дополнительной информацией обращаться в оргкомитет по тел. 65-32-57.

Отдел информационной политики по материалам ОмГТУ