Главная • Новости • Объявления • Прекрасная работа к летнему сезону в сфере туризма!

Прекрасная работа к летнему сезону в сфере туризма!

Факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования приглашает на курсы подготовки менеджеров по туризму.

В программе курсов: страноведение (основные курорты России и мира), правовые основы туристской деятельности, организация работы турагентства, анализ рынка туруслуг, современные системы бронирования, работа с клиентами, документооборот.

По итогам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации по теме «Менеджмент в туризме» и рекомендательное письмо для трудоустройства. Ведущая курсов – директор турагентства «РОС-Тур». Продолжительность обучения – 1,5 месяца. Занятия проводятся в выходные дни.

Организационное собрание состоится 19 марта в 18 часов в главном корпусе ОмГПУ (наб. им. Тухачевского, 14), каб. 343.

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь по тел.: +7 904 323-40-55.

А.Л. Статва, заведующая кафедрой географии и методики обучения географии