Главная • Новости • Репортажи • Преподаватель ОмГПУ прошла педагогическую стажировку во Франции

Преподаватель ОмГПУ прошла педагогическую стажировку во Франции

11.12.2019

Заведующая кафедрой французского языка Юлия Викторовна Мартынова приняла участие в педагогической стажировке, посвященной проблеме оценивания результатов в процессе обучения французскому языку как иностранному, которая проходила с 25 ноября по 6 декабря в лингвистическом центре CAVILAM г. Виши (Франция).

Юлия Викторовна Мартынова

В ходе стажировки были подробно изучены вопросы разработки материалов для международных экзаменов DELF|DALF для уровня владения французским языком В2, а также рассмотрены новые методики оценивания результатов обучения, разработанные сотрудниками лингвистического центра CAVILAM. По окончании стажировки Юлии Викторовне выдано удостоверение о повышении квалификации.

Кафедра французского языка