Главная • Новости • Репортажи • Преподаватель ОмГПУ стал призером Международного профессионального конкурса преподавателей вузов University teacher – 2017

27.11.2017

20 октября Издательским центром «Русальянс “Cова”» в рамках интернет-проекта «Наука и образование on-line» был проведен III Международный профессиональный конкурс преподавателей вузов University teacher – 2017.

В конкурсе участвовали преподаватели 179 вузов из 8 стран: Азейбарджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, России, Таджикистана и Узбекистана.

Конкурс был организован по ступеням карьерного роста:

• ассистенты, преподаватели,
  • старшие преподаватели,
  • доценты,
  • профессора.

Больше всего работ (22,4%) было представлено по направлению «Педагогические науки».

Елена Николаевна Арбузова, доцент кафедры основ безопасности жизнедеятельности и методики обучения биологии (ФЕНО), представила на конкурс электронное учебно-методическое пособие для бакалавров профиля «Начальное образование» «Педагогические технологии в экологическом образовании младших школьников», которое было отмечено дипломом II степени в номинации «Проектно-методические компетенции» по направлению «Педагогические науки».

Поздравляем доцента, д.п.н. Арбузову Е.Н. и желаем новых творческих успехов в научной и учебно-методической работе.

Кафедра ОБЖ и МОБ