Главная • Новости • Репортажи • Преподаватель ОмГПУ стала победительницей регионального проекта «Женщины Прииртышья»

09.04.2015

Доцент кафедры теории и методики музыкального и эстетического воспитания О.А. Усова награждена дипломом победительницы регионального партийного проекта «Женщины Прииртышья», проводимого партией «Единая Россия».

Конкурс проводится на территории Омской области уже пятый год. Его участницы – работники культуры, здравоохранения, социальной сферы, образования, разнорабочие и руководители, многодетные мамы. Проект призван выявить наиболее талантливых и трудолюбивых женщин, работающих в различных отраслях и подающих прекрасный пример молодому поколению.

Учредителями мероприятия совместно с партией «Единая Россия» выступают Правительство Омской области, Администрация г. Омска, Омское областное отделение общественной организации «Союз женщин России», Омский региональный совет сторонников партии «Единая Россия».

По словам организаторов проекта, его целями и задачами являются: формирование позитивного общественного мнения о женщинах-труженицах, привлечение молодежи к проведению социально-экономических преобразований, обмен женщин мнениями и опытом по наиболее актуальным вопросам – укрепления семьи, воспитания детей, улучшения качества жизни.

А. Эрешова, редактор отдела молодежной политики и воспитательной работы ОмГПУ