Главная • Новости • Репортажи • Преподаватель ОмГПУ удостоен премии правительства Омской области для молодых деятелей науки

19.11.2015

29 октября состоялась торжественная церемония вручения молодежной премии правительства Омской области для поощрения молодых деятелей науки за 2015 год.

Обладателем свидетельства о присвоении звания «Лауреат», памятной статуэтки и денежной премии стал доцент кафедры практической психологии Омского государственного педагогического университета кандидат философских наук Алексей Николаевич Ильин.

А.Н. Ильин

Коллектив факультета психологии и педагогики желает Алексею Николаевичу не останавливаться на достигнутых результатах и добиваться дальнейших успехов в научной деятельности!

Сотрудники факультета психологии и педагогики