Главная • Новости • Репортажи • Преподаватели кафедры стратегического и операционного менеджмента ОмГПУ приняли участие в V Ноябрьском форуме предпринимателей

29.11.2017

9–10 ноября кафедра стратегического и операционного менеджмента ОмГПУ приняла участие в организации и проведении V Ноябрьского форума предпринимателей.

Преподаватели кафедры Драчук М.А., Иванова Е.В., Куприянов Ю.В. провели семинары по актуальным вопросам налогообложения и трудового права.

Участие кафедры в форуме состоялось в рамках реализации договора о базовой кафедре между ОмГПУ и Областным союзом предпринимателей.

Кафедра стратегического и операционного менеджмента