Главная • Новости • Официально • Преподавателям ОмГПУ объявили благодарность за активное участие в экспертизе примерных основных образовательных программ

На имя и.о. ректора Омского государственного педагогического университета Г.В. Косякова пришло благодарственное письмо от Федерального учебно-методического объединения в системе высшего образования по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки «Образование и педагогические науки»:

«Глубокоуважаемый Геннадий Викторович!

От имени Федерального учебно-методического объединения в системе высшего образования по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки 44.00.00 «Образование и педагогические науки» выражаем Вам благодарность за активное участие в экспертизе примерных основных образовательных программ следующих сотрудников вашего вуза:

• Элины Радиковны Диких, доцента кафедры педагогики;
  • Натальи Станиславовны Макаровой, профессора кафедры педагогики;
  • Галины Петровны Синицыной, доцента кафедры педагогики;
  • Дмитрия Николаевича Соловьева, доцента кафедры английского языка;
  • Татьяны Олеговны Соловьевой, доцента кафедры педагогики.

Искренне признательны за высокопрофессиональную, качественную оценку и методически грамотную экспертизу. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

С глубоким уважением,
председатель ФУМО «Образование и педагогические науки» Е.И. Казакова».