Главная • Новости • Объявления • Приглашаем авторов для публикации статей в «Вестнике ОмГПУ»

Приглашаем авторов для публикации статей в «Вестнике ОмГПУ»

Редакционно-издательский совет ОмГПУ объявляет о наборе статей в очередной номер журнала «Вестник Омского государственного педагогического университета. Гуманитарные исследования».

Для публикации в журнале принимаются статьи, отражающие широкий спектр проблем современных гуманитарных наук: исторических, филологических, философских, культурологических и педагогических.

Статьи, оформленные в соответствии с требованиями, необходимо до 18 мая 2015 года выслать по электронному адресу: vestnik.omgpu@yandex.ru (в строке «Тема» указать «Заявка на публикацию»).

Помимо статей, могут быть опубликованы аналитические обзоры, рецензии, материалы научных дискуссий и т.п. Также редакционная коллегия будет благодарна за материалы для рубрики «Страницы памяти», посвященной ученым-гуманитариям, которые прославили университет.

Журнал является рецензируемым, редакционная коллегия оставляет за собой право вернуть присланные материалы на доработку или отказать в публикации.

Журнал имеет международный индекс периодического издания, зарегистрирован как СМИ и включен в систему РИНЦ.

Архив номеров доступен на сайте ОмГПУ; осуществляется размещение материалов в научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU.

Публикация – бесплатная.

Познакомиться с требованиями к публикациям можно на сайте ОмГПУ (см. «Правила для авторов»). Обращаем внимание авторов на то, что нарушение правил оформления, в том числе некорректное оформление ссылок, может стать причиной отказа от публикации!

Редколлегия научного журнала «Вестник Омского государственного педагогического университета. Гуманитарные исследования»