Главная • Новости • Объявления • Приглашаем на круглый стол «Механизмы защиты прав социально незащищенных категорий обучающихся»

28 мая Центр гражданско-правового образования ОмГПУ проводит круглый стол на тему «Механизмы защиты прав социально незащищенных категорий обучающихся».

На круглом столе будут обсуждаться следующие вопросы:

• Социально-правовые механизмы поддержки детей-сирот и инвалидов, обучающихся в вузе.
  • Деятельность органов исполнительной власти по защите прав социально незащищенных категорий обучающихся.
  • Порядок действий обучающегося в случае возникновения проблемных ситуаций.

Для участия в круглом столе приглашаются представители законодательной и исполнительной власти, специалисты, студенты, магистранты, научные и педагогические работники, интересующиеся проблемами социально незащищенных категорий обучающихся.

По материалам круглого стола участникам будут выданы сертификаты и информационные буклеты.

Более подробно о мероприятии можно узнать здесь.

Оргкомитет круглого стола