Главная • Новости • Объявления • Приглашаем на методический семинар на тему «Формирование биологических понятий средствами электронной формы учебников»

13 ноября с 9:00 до 10:30 в читальном зале библиотеки главного корпуса Омского государственного педагогического университета состоится методический семинар на тему «Формирование биологических понятий средствами электронной формы учебников». Семинар проведет главный методист по биологии корпорации «Российский учебник» Светлана Николаевна Исакова.

Приглашаются студенты и преподаватели. Организаторы – кафедра основ безопасности жизнедеятельности и методики обучения биологии.

Кафедра основ безопасности жизнедеятельности и методики обучения биологии