Главная • Новости • Конференции • Приглашаем на научно-практическую конференцию!

Приглашаем на научно-практическую конференцию!

Омский государственный педагогический университет и ОРОО «Сохраним природу» приглашают студентов, магистрантов, научных и педагогических сотрудников вузов 26 – 27 апреля 2012 года принять участие в IV Международной научно-практической конференции «Эколого-экономическая эффективность природопользования на современном этапе развития Западно-Сибирского региона».

Заявку на участие и материалы для публикации необходимо представить в оргкомитет конференции до 16 марта 2012 года по адресу: 644099, г. Омск, наб. им. Тухачевского, 14, ОмГПУ, кафедра экологии и природопользования (ответственному секретарю Ружинской Анастасии Борисовне). Электронный адрес: priklekol@omgpu.ru.

Требования к оформлению материалов, форма заявки, а также полная программа конференции представлены в информационном письме. Телефон для справок (3812) 23-37-14.