Главная • Новости • Объявления • Приглашаем на ярмарку «Достижения молодых»

Приглашаем на ярмарку «Достижения молодых»

Вниманию учителей города и области, воспитателей дошкольных образовательных организаций, студентов, магистрантов: 21 мая в 15:00 в главном корпусе ОмГПУ (наб. Тухачевского, 14) пройдёт ярмарка «Достижения молодых».

Это последнее занятие в рамках проекта «Педагогический дебют» в текущем учебном году. На ярмарке молодые педагоги смогут представить опыт своей работы очно (приняв участие в работе секций по вопросам школьного и дошкольного образования) и заочно (отправив материалы и презентации для видеогалереи, а также для сайта «Школа первоклассных родителей»).

Все желающие смогут посетить мастер-классы молодых педагогов, ознакомиться с выставками методических материалов и новинками литературы.

По итогам работы ярмарки будут выдаваться сертификаты.

Приглашаем всех, у кого есть интересные идеи, опыт работы с детьми (пусть даже небольшой), кто хотел бы научиться чему-то новому, поделиться своими наработками.

Приходите, будет полезно и интересно!

Заявки на участие в ярмарке можно отправлять по электронной почте: resurs_center@omgpu.ru.

Справки по телефону: (38-12) 27-50-38.

Центр профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников ОмГПУ